Что такое Хостинг?


   Хостинг сайтов – это онлайн услуга, которая позволяет публиковать ваш веб-сайт или веб-приложение в интернете. Когда вы подписываетесь на услугу хостинга, вы обычно арендуете пространство на сервере, на котором вы можете хранить все файлы и данные, необходимые для правильного функционирования вашего сайта.
   Когда вы решаете запустить новый сайт, необходимо обратиться в GARMTECH, чтобы мы предоставили вам свои ресурсы на сервере. Мы храним все ваши файлы, ресурсы и базы данных на своем сервере.
   GARMTECH предлагает несколько тарифных планов, чтобы каждый мог выбрать себе подходящий вариант. оплачивать арендную плату, чтобы поддерживать постоянную работу своего сайта.

we.png


   Помимо предоставления серверного пространства для вашего сайта, мы также предлагаем другие услуги, связанные с управлением сайтов, такие как:

Почему стоит обратиться в GARMTECH?

При возникновении вопросов, пожалуйста, свяжитесь с нами. Наши специалисты с радостью ответят на все ваши вопросы!

VISA MasterCard Discover Maestro Maestro (UK)
GARMTECH

Copyright 2017-2024 GARMTECH. All Rights Reserved.

Мы используем файлы cookie, чтобы анализировать трафик и подбирать для вас подходящий контент. Мы передаем информацию о ваших действиях на сайте партнерам Google. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь на использование cookie-файлов и с нашей Политикой конфиденциальности.

Соглашаюсь